Komentar untuk DAC Beauty Skin Care Indonesia by dr.Aldjoefrie. – DACBeauty.com https://dacbeauty.com DAC Beauty Skin Care Indonesia. Produk DAC mengandung bahan baku yang aman,halal & BPOM diciptakan untuk kenyamanan dan ketenangan yang meggunakannya. Sat, 01 Dec 2018 13:24:55 +0000 hourly 1 https://wordpress.org/?v=5.0.4 Komentar di Melano White Hyperpigmentation oleh Dijah https://dacbeauty.com/product/melano-white-hyperpigmentation/#comment-23 Mon, 01 Oct 2018 19:10:04 +0000 https://dacbeauty.com/?post_type=product&p=324#comment-23 TOP….Barang Mantap, Segel, Original bangeeet, Pengiriman Cepaat, Ramah, Recommended Seller! Pasti Order lg. Thanksssssss…makasiiiiiii !!!

]]>
Komentar di Paket Krim Kulit Berjerawat oleh Anita https://dacbeauty.com/product/paket-krim-kulit-berjerawat/#comment-20 Thu, 27 Sep 2018 19:24:12 +0000 https://dacbeauty.com/?post_type=product&p=191#comment-20 Puas banget sesuai dengan pesanan kemasan rapi respon penjual dan pemgiriman cepat …pokoknya recomend buanget…

]]>
Komentar di Paket Krim Whitening oleh Novita https://dacbeauty.com/product/paket-krim-whitening-kulit-normal/#comment-19 Thu, 27 Sep 2018 19:21:26 +0000 https://dacbeauty.com/?post_type=product&p=193#comment-19 Packing, harga, kualitas ok. Pengiriman cepat

]]>
Komentar di Whitening Night Cream Normal oleh Devi Fitriani https://dacbeauty.com/product/whitening-night-cream-normal/#comment-18 Thu, 27 Sep 2018 19:17:47 +0000 https://dacbeauty.com/?post_type=product&p=150#comment-18 Tenkyu barang sudah sampai kak

]]>
Komentar di Serum for Acne Skin oleh Ari Astuti https://dacbeauty.com/product/serum-for-acne-skin/#comment-17 Thu, 27 Sep 2018 19:14:50 +0000 https://dacbeauty.com/?post_type=product&p=130#comment-17 Mksh banyak sis serumnya sudah sampai

]]>
Komentar di Serum for Acne Skin oleh nelly marina https://dacbeauty.com/product/serum-for-acne-skin/#comment-16 Thu, 27 Sep 2018 19:09:59 +0000 https://dacbeauty.com/?post_type=product&p=130#comment-16 Produk bagus jerawat mdh kering, thanks.

]]>
Komentar di Serum Whitening Super oleh Linggawati https://dacbeauty.com/product/serum-whitening-super/#comment-15 Thu, 27 Sep 2018 19:05:40 +0000 https://dacbeauty.com/?post_type=product&p=128#comment-15 sesuai dg deskripsi. makasih

]]>
Komentar di Serum Whitening Super oleh Princess https://dacbeauty.com/product/serum-whitening-super/#comment-14 Thu, 27 Sep 2018 19:02:23 +0000 https://dacbeauty.com/?post_type=product&p=128#comment-14 respon cepat.. moga cocok, next order lagi kalo cocok. thanks

]]>
Komentar di Serum Vitamin C ( VCIP ) oleh Wawan Setiawan https://dacbeauty.com/product/serum-vitamin-c-vcip/#comment-13 Thu, 27 Sep 2018 18:39:59 +0000 https://dacbeauty.com/?post_type=product&p=126#comment-13 barang sampai sangat cepat, bahkan sebelum seller update. moga sukses selalu dr.aldjoefrie

]]>
Komentar di Serum Vitamin C ( VCIP ) oleh Irna https://dacbeauty.com/product/serum-vitamin-c-vcip/#comment-12 Thu, 27 Sep 2018 18:37:19 +0000 https://dacbeauty.com/?post_type=product&p=126#comment-12 Terima kasih banyakkk

]]>